威斯尼斯人2299cc国际官网

第八届“蓝桥杯”全国软件和信息技术专业人才大赛湖北省赛获奖名单
2017-06-08 15:13     (点击: )

序号 学号 姓名 班级 竞赛组别 获奖等级
1 2015404030152 朱菁芸 15数媒1班 C/C++本科B组 一等奖
2 2014404030138 曹锥 14数媒1班 C/C++本科B组 二等奖
3 2014404030101 周钰桐 14数媒1班 C/C++本科B组 二等奖
4 2014404030105 李硕彪 14数媒1班 C/C++本科B组 二等奖
5 2016ZSB040115 伏庭辉 14计科2班 C/C++本科B组 二等奖
6 2014404030106 包军鹏 14数媒1班 C/C++本科B组 二等奖
7 2014404010216 韩明泽 14计科2班 C/C++本科B组 二等奖
8 2014404030112 黄思遥 14数媒1班 C/C++本科B组 二等奖
9 2013404010227 黄政 13计科2班 C/C++本科B组 二等奖
10 2015404020215 彭潇潼 15信管2班 C/C++本科B组 二等奖
11 2014404010221 黄炜 14计科2班 C/C++本科B组 二等奖
12 2014404010219 廖淑幸 14计科2班 C/C++本科B组 二等奖
13 2016ZSB040102 李莹 14计科2班 C/C++本科B组 二等奖
14 2014404010217 胡泽君 14计科2班 C/C++本科B组 二等奖
15 2014404010220 胡凤姣 14计科2班 C/C++本科B组 二等奖
16 2014404030118 刘恒 14数媒1班 C/C++本科B组 二等奖
17 2014404030109 田锦源 14数媒1班 C/C++本科B组 二等奖
18 2014404010146 牛旭 14计科1班 C/C++本科B组 二等奖
19 2013404010125 韦凯 13计科1班 C/C++本科B组 二等奖
20 2014404010128 杨斌 14计科1班 C/C++本科B组 二等奖
21 2014404010214 方青青 14计科2班 C/C++本科B组 二等奖
22 2015404020214 王亚萍 15信管2班 C/C++本科B组 二等奖
23 2015404020220 随海影 15信管2班 C/C++本科B组 二等奖
24 2015404010112 余思远 15计科1班 C/C++本科B组 二等奖
25 2015404010114 李理 15计科1班 C/C++本科B组 二等奖
26 2015404010116 张操 15计科1班 C/C++本科B组 二等奖
27 2015404010207 王涛 15计科2班 C/C++本科B组 二等奖
28 2015404010215 周潮 15计科2班 C/C++本科B组 二等奖
29 2015404010212 潘起家 15计科2班 C/C++本科B组 二等奖
30 2015404010209 瞿晚 15计科2班 C/C++本科B组 二等奖
31 2015404010202 卢宜 15计科2班 C/C++本科B组 二等奖
32 2015404010218 罗小朋 15计科2班 C/C++本科B组 二等奖
33 2015404010140 陈逸群 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
34 2015404010118 程可 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
35 2015404010124 陈永 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
36 2015404010126 郑传尧 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
37 2015404010120 易湘舟 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
38 2015404010106 文沙丽 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
39 2015404010115 陈方成 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
40 2015404010104 孙康 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
41 2015404010139 柴金芳 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
42 2015404010144 曹硕 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
43 2015404010105 钟志强 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
44 2015404010128 汪锦玺 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
45 2015411030116 夏勇 15计科1班 C/C++本科B组 三等奖
46 2015404010230 刘丹 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
47 2015404010225 陶静 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
48 2015404010219 徐成姣 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
49 2015404010217 朱倩 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
50 2015404010205 游丽芳 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
51 2015404010222 余青青 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
52 2015404010210 丁文浩 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
53 2015404010211 马莉琴 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
54 2015404010227 熊佩 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
55 2015404010224 陈相柏 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
56 2015404010226 匡杏 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
57 2015404010216 李亮 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
58 2015404010208 李金双 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
59 2015404010214 王雪迎 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
60 2015404020207 江伶俐 15信管2班 C/C++本科B组 三等奖
61 2015404010208 李金双 15计科2班 C/C++本科B组 三等奖
62 2014404010226 张平 14计科2班 C/C++本科B组 三等奖
63 2013404010115 席晓宇 13计科1班 C/C++本科B组 三等奖
64 2015404030151 白玉萍 15数媒1班 C/C++本科B组 三等奖
65 2015404030157 张春锦 15数媒1班 C/C++本科B组 三等奖
66 2015404030118 宋江江 15数媒1班 C/C++本科B组 三等奖
67 2015404030148 王曼 15数媒1班 C/C++本科B组 三等奖
68 2015404020211 朱双露 15信管2班 C/C++本科B组 三等奖
69 2014404030126 张志慷 14数媒1班 C/C++本科B组 三等奖
70 2015404030126 龚盈 15数媒1班 C/C++本科B组 三等奖
71 2015404030136 厉强强 15数媒1班 C/C++本科B组 三等奖
72 2015404030132 上官盛宇 15数媒1班 C/C++本科B组 三等奖
73 2015404030143 鲁思齐 15数媒1班 C/C++本科B组 三等奖
74 2015304030136 陈仕羽 15计应1班 C/C++大学C组 三等奖
75 2015304030108 杜馨媛 15计应1班 C/C++大学C组 三等奖
76 2015304030111 金海欣 15计应1班 C/C++大学C组 三等奖
77 2015304030123 郝以庆 15计应1班 C/C++大学C组 三等奖
78 2015304030110 何枝春 15计应1班 C/C++大学C组 三等奖
79 2015304030101 岳恪欣 15计应1班 C/C++大学C组 三等奖
80 2015404030106 刘柯壮 15数媒1班 Java本科B组 三等奖

关闭窗口

地址:湖北省荆门市象山大道33号教学楼B4 邮编:448000 联系电话:0724-2355837

Copyright @ 2017 威斯尼斯人2299cc国际官网 All Rights Reserved